Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Разлюбил любимый

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Анонимhdb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 09:03

Разлюбил любимый

Сообщение Анонимhdb » 09 сен 2018, 09:08

Встречались год он меня безумно любил как и я его это были серьезные отношения. Но на днях я хотела спрыгнуть с крыши и этим разбила его сердце ( без вопросов). Он разлюбил меня и очень изменился у него апатия ко всему но мы общаемся , он говорит что просто привязан ко мне и хочет по этому у нас свободные отношения сейчас. Он ненавидит себя больше чем меня и ему всё равно на все он стал грубее и правда видно что разлюбил , он даже извинился за то что не может меня полюбить. Что делать что бы вернуть былые отношения и загладить свою вину ? Он сказал что я разбила ему сердце.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Разлюбил любимый

Сообщение Evgeniya » 19 сен 2018, 21:05

Добрый день! Как я могу к Вам обращаться, чтобы нам было комфортно общаться? Имя может быть вымышленным.
Я увидела, что Вы столкнулись с тем, что Ваш молодой человек разлюбил Вас. И причиной тому была ситуация, когда Вы хотели спрыгнуть с крыши. Вы рассказали много о чувствах своего молодого человека, о его переживаниях, но совсем не поделились своими чувствами. Можете рассказать, что Вы испытываете сейчас, в связи с таким заявлением вашего любимого? Что Вы ощущаете по отношению к себе в связи с этим? За что Вы испытываете чувство вины перед этим мужчиной?
Мне было бы интересно узнать о Вас подробнее. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Как проходит Ваш обычный день?
Было бы здорово, если бы Вы поразмышляли на тему, чего вы хотите от нашей совместной работы, к какому результату хотели бы прийти? Какой помощи от меня, как от психолога, Вы ждете?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron