Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Разборка себя

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Chriskryzh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:54

Разборка себя

Сообщение Chriskryzh » 16 окт 2018, 14:00

Здравствуйте!
Чувствую себя на данный момент абсолютно потерянной. Нет желания ни учиться ни есть, хочется сбежать куда то далеко.
Молодой человек бросил меня со словами, что мне нужно разобраться в себе, потому что я его не понимаю и выношу ему мозг. Хотя просто хочу вечерами разговаривать ( те встречаемся на расстоянии)
И проблема в том что меня не отпускает ситуация и мне сложно отпустить человека... потому что он и меня не отпускает, говоря что давай пока просто общаться без обязательств и тд « как во френд зоне» как я поняла
Меня пугает что я сосредоточилась на этом человеке и зациклилась что хочу быть с ним... абсолютно запутана
Ведь в нашем расставании он говорит что это больше моя вина, нежели его

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Разборка себя

Сообщение Evgeniya » 23 окт 2018, 11:33

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться, чтобы нам было комфортно общаться?
Я увидела, что Вас беспокоит ситуация с Вашим молодым человеком. Вы чувствуете себя потерянной, так как ситуация не выглядит завершенной и понятной.

Я заметила один интересный момент. Вы пишите, что Ваш молодой человек бросил Вас со словами: “тебе нужно разобраться в себе”. И Вы, как “послушная” девочка, решили обратиться за помощью к психологу. Предположу, что на первых этапах отношений, Вы полностью оправдывали его ожидания, делали все, как он хочет, были так называемой “послушной” девочкой. Но когда Вам стало не хватать внимания молодого человека и Вы стали ему об этом говорить, Вы стали несколько “неудобной”. Но он до сих пор пытается оставить “все как есть”, сохранить отношения “удобные” для него, и предлагает остаться во “френд зоне”. Это всего лишь моя фантазия. Откликается ли она у Вас? Можете поделиться, что Вы чувствуете, когда читаете эти мои мысли?

Было бы здорово для полноты картины узнать Вас получше. Сколько вам лет? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь?
А также можете написать, в чем именно Вам нужна моя помощь? Каких изменений вы ждете?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron