Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Отчаяние

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
МаринаРамос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:37

Отчаяние

Сообщение МаринаРамос » 22 окт 2018, 20:10

Добрый Вечер.Меня зовут Марина.Мне 24 года.Мои проблемы скорее всего все в голове.Я до 22 лет была оптимистом и очень жизнерадостным человеком.было легко общаться с противоположным полом.СЕйчас я чувствую как меня сгрызают внутри все мои мысли в голове.Мое отношение к жизни стало очень песимистинчым.Я не могу найти смысл жизни.Я не могу найти кем я хочу работать.я не знаю ради чего жить.Летом доходили мысли до суицида В июне меня бросил парень .и Сейчас я роюсь в себе что во мне не так,ненавижу себя .свою внешность и свой характер.Кажется что я никогда не втсречу свою любовь.Вечная апатия и депрессия,и которой я как и болота не могу вырваться.А так хочется вернуть себя 22-летнюю когда смеялась улыбалась.я не знаю что делать.я не знаю как вернуть любовь к себе ,к жизни к людям.как избавиться от всех этих пожирающих мыслей.подскажите пожалуайста,как начать нормально жить....

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Отчаяние

Сообщение Evgeniya » 29 окт 2018, 12:48

Марина, добрый день. Я увидела, что расставание с молодым человеком заставляет переживать Вас неприятные чувства. Можете рассказать об этом моменте подробнее? Какие это были отношения? Почему закончились? Как расставались?
Вы упоминаете о "пожирающих" мыслях, можете рассказать, что это за мысли и как она Вас "пожирают"?
Для того, чтобы у меня нарисовать картинка, было бы здорово, если Вы рассказали о себе чуть подробнее? Чем занимаетесь? Как проходит Ваш обычный день?
Марина, чтобы задать направление нашей совместной работы, можете написать, за какими изменениями Вы пришли ко мне? Чем я могу Вам помочь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron