Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Стала агрессивной, раздражительной

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
YuliyaNa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:47

Стала агрессивной, раздражительной

Сообщение YuliyaNa » 11 янв 2019, 14:50

Добрый день! Мне 27 лет, замужем, Мама двоих детей, ждем третьего. В последнее время срываюсь на всех, даже по мелочам. Чувствую какое-то бессилие, усталость, апатию ко всему. Очень переживаю что мое эмоциональное состояние может плохо отразиться на малыше. И, к тому же ловлю себя на мысли, что могу стать опасной для своих же детей, иногда прям вспышки гнева какие то, очень боюсь их ударить. Муж охладел из за этого, тоже психовать начинает. Помогите разобраться в себе, очень необходимо.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Стала агрессивной, раздражительной

Сообщение Evgeniya » 18 янв 2019, 17:00

Здравствуйте, Ульяна.
Я кажется, понимаю Ваше состояние усталости. Уже из того, что Вы пишите, могу представить, как устроена Ваша жизнь. Здорово, что Вы осознаете свое состояние и обращаетесь за помощью. Но мне хотелось бы подробностей. Чтобы нарисовать детальную картинку. Мне хотелось бы узнать сколько лет Вы в браке? И сколько лет находитесь в декрете? Были перерывы, выход на работу? Как принималось решение о детях, в том числе о последней беременности? Как Ваш муж относится к Вашей беременности? А Вы? Когда начали замечать вспышки гнева? И как они проявляются? Это крик и раздражение, или что-то еще? Есть ли у Вас помощники по хозяйству, няни, бабушки, которые могут прийти на помощь? Как Вы распределяете домашние обязанности с мужем?
Здорово было бы, если вы рассказали, как Вы проводите свободное время, одна, без семьи и детей, есть ли оно? А время с мужем?

Ульяна, прежде чем нам начать работу, мне хотелось бы уточнить, каких результатов Вы ждете? Как хотели бы изменить ситуацию и как поймете, что изменения произошли? В общем, чем я могу быть Вам полезна, как психолог?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron