Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Влюбилась в родственника

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Катя123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:23

Влюбилась в родственника

Сообщение Катя123 » 16 фев 2019, 21:29

У меня есть папа,но он для меня не биологический зато духовный.У него истественно есть семья (для меня они считаются бабушками дедушками дядями и тд)Они мне получается не биологические но тоже духовные.Вобщем я влюбилась в своего дядю которому 24 года.Он об этом не знает и я не хочу чтобы он это знал.Мне даже снятся сны о нем и причём в каждом сне он сначала хочет в меня выстрелить а потом мы обнимаемся и целуемся.Что мне делать?Как правильнее поступить?И может это можно как то остановить?(мне 14 лет исполняется в этом году)Мне ещё рано встречаться или кого то любить как мужчину но он со мной просто с самого детства и все время он со мной играется.И я бы хотела ещё кое что упомянуть.Когда ему было лет 17,он со мной делал странные вещи.Если мы играемся,то только дерёмся.Это все в шутку и со смехом.И я помню как он меня повалил на кровать.,,он был сверху на мне’’,а затем он облизнул зачем то мою щеку причём несколько раз за нашу драку.А так же я помню как он меня разбудил рано утром и сказал идти с ним на пробежку чтобы ему не было скучно.Я отказывалась ибо мне было лень и он сказал такую фразу,,Если ты со мной не пойдёшь то я тебя вынесу голой’’ и улыбнулся.Что это было?

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Влюбилась в родственника

Сообщение Evgeniya » 28 фев 2019, 08:24

Здравствуй, Катя!
Ты сейчас находишься в таком возрасте, когда фантазии захватывают тебя, перекликаются с реальностью. Снятся яркие многозначительные сны. Все это говорит о том, что взрослеешь, развиваешься, как девушка. И конечно тебя это может настораживать, просто потому что это не привычно и необычно. Здорово, что ты ищешь ответы на свои вопросы.

Катя, а можешь рассказать что за духовный отец, духовные бабушка и дедушка, мне не совсем понятно, что ты имеешь ввиду, расскажи подробнее? И расскажи, про биологических маму и папу? Я буду ждать твой ответ?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron