Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Я сам разрушаю свою семью

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Gvork
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 21:24

Я сам разрушаю свою семью

Сообщение Gvork » 14 мар 2019, 21:27

Здравствуйте,. Мне 29, жене 26, женаты почти 5 лет. Двое детей. На протяжении всех 5 лет ищу возможности для общения с другими девушками. Просто общения, возможно более откровенного и даже интимного, чем дружеское. Но только общения, дальнейшее развитие отношений с ними меня не интересует. Интересно переписываться просто... Периодически жена находит переписки, скандал, пару месяцев ни с кем не общаюсь. Потом снова... Разводиться с женой не хочу, из семьи уходить и бросать детей тоже не хочу. Что делать, со своим этим желанием, я не знаю.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Я сам разрушаю свою семью

Сообщение Evgeniya » 25 мар 2019, 12:48

Добрый день!
Как я могу к Вам обращаться, чтобы нам было комфортно работать?
Благодарю за смелость, что обратились за помощью в решении своего вопроса. Вместе мы можем исследовать ваши чувства и желания. Прежде чем мы начнем, мне хотелось бы узнать, к какому результаты вы хотели бы прийти? Каких изменений Вы ждете?
Вы пишете в теме, что разрушаете свою семью. Можете порассуждать, для чего Вы это делаете?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова

Gvork
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 21:24

Re: Я сам разрушаю свою семью

Сообщение Gvork » 26 мар 2019, 11:54

Зовут меня Павел.
Касательно того, чего я хочу, то это перестать искать что-либо за пределами своей семьи. У меня чудесная любящая жена, но мне все равно чего-то не хватает. Вот и ищу каких-то эмоций от общения с другими людьми (девушками). Причем ищу я только этих эмоций, т.к. разводиться и уходить из семьи я не собираюсь, да и встреч с девушками, с которыми общаюсь, я не ищу. Просто приятно осознавать, что ты кому-то нравишься. И вот как перестать искать эти эмоции, убрать в себе потребность в них, я не знаю.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Я сам разрушаю свою семью

Сообщение Evgeniya » 17 апр 2019, 08:26

Павел, здравствуйте!
Прошу прощения за долгий ответ.
Я склонна верить, что когда взрослый человек говорит, что он чего-то не хочет делать, он не делает. Когда Вы пишите о своем состоянии, у меня возникает ощущение, будто не Вы управляете эмоциями, а они Вами. Действительно, когда не понимаешь, что это за эмоции, для чего они нужны, как их получить другим способом, получается делать это на автомате. Вы пишите, что ищете определенные эмоции. Можете подробнее рассказать, что это за эмоции? Когда Вы говорите, что Вам приятно осознавать, что Вы кому-то нравитесь, это про что для Вас?
Павел, все же, порассуждайте на тему того, что Вы для чего-то, как Вы пишите, разрушаете свою семью. Пофантазируйте, не пытайтесь контролировать Ваши фантазии, пусть это будут самые бредовые идеи. Попробуете?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron