Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Иной уровень

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Goffan
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:13

Иной уровень

Сообщение Goffan » 19 мар 2019, 21:19

Я понимаю и принимаю свое одиночество.Я давно смирился с тем, что уже вряд ли найдется кто-либо, что полюбит меня.Примет меня к себе.Я готов, быть может, бросаться на первого встречного со своей любовью.Но знаете что?Я сам же ее отвергаю.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Иной уровень

Сообщение Evgeniya » 25 мар 2019, 12:54

Добрый день.
Увидела Ваши рассуждения об одиночестве. Есть у Вас вопрос, который хотели бы обсудить со мной? Можете рассказать подробнее?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова

Goffan
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:13

Re: Иной уровень

Сообщение Goffan » 04 апр 2019, 21:27

Подробнее об одиночестве?

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Иной уровень

Сообщение Evgeniya » 01 май 2019, 11:55

Добрый день.
Мне хотелось бы, чтобы Вы сформулировали более подробно вопрос, с которым хотели бы поработать?Возможно это тема одиночества. Чем я могу быть Вам полезна, как психолог?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron