Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Мне много не надо

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Requiem for a dreams
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 18:23

Мне много не надо

Сообщение Requiem for a dreams » 10 апр 2019, 18:35

Мне нужно просто выговориться. Боюсь, если я этого не сделаю, опять окажусь в реанимации, в лучшем случае там очнусь. Из меня эта фигня второй день лезет, разговариваю сама с собой, больше не с кем

Алиса11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:40

Re: Мне много не надо

Сообщение Алиса11 » 10 апр 2019, 21:48

Привет) Какая у вас проблема? Мне тоже сейчас не с кем обсудить мои проблемы. Если хотите, можно поговорить...

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Мне много не надо

Сообщение Evgeniya » 17 апр 2019, 08:10

Requiem for a dreams писал(а):Мне нужно просто выговориться. Боюсь, если я этого не сделаю, опять окажусь в реанимации, в лучшем случае там очнусь. Из меня эта фигня второй день лезет, разговариваю сама с собой, больше не с кем

Добрый день! Как я могу к Вам обращаться? Ваше имя может быть вымышленным. Можете поделиться, что с вами происходит? Что вас беспокоит? Я готова Вас выслушать.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron