Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


кошмар

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
rassscal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:26

кошмар

Сообщение rassscal » 13 мар 2020, 16:59

Здравствуйте, Евгения
У меня проблемы со сном. Очень нестабильный режим,редко высыпаюсь. При этом почти каждую ночь снятся кошмары, это происходит уже на протяжении месяца.
У меня слишком часто меняется настроение и зачастую необоснованно. Чаще всего по дороге домой с учебы чувствую тревогу и какую-то безысходность. Приходя домой обычно плачу, однако если раньше это помогало как-то успокоиться, то сейчас только усугубляет. Раньше думала,что это просто со временем пройдет, но я ничего не могу с этим сделать и начинает напрягать.
Это все за последние недели 3.

Еще беспокоит заниженная самооценка.Постоянно испытываю чувство вины,не могу объективно воспринимать комплименты и думаю, что могу быть за что-то наказана.

Заранее спасибо)

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: кошмар

Сообщение Evgeniya » 23 мар 2020, 13:10

Добрый день.

Как я могу к вам обращаться?
Я заметила, что Вы оставили заявку сразу двум специалистам. По правилам нашего форума, один клиент может работать, только с одним психологом. Пожалуйста, уточните с кем бы Вы хотели работать?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron