Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Я не могу хотеть жить и мне не хватает духа покончить с собой

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
ABC8815
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:35

Я не могу хотеть жить и мне не хватает духа покончить с собой

Сообщение ABC8815 » 15 мар 2020, 00:10

В заголовке озвучена проблема. Мне 20, я не хочу жить (и не могу захотеть), но убить себя не могу, я боюсь за родителей почему-то. Я пытался повесится на ремне, но как только наступало помутнение я соскакивал. Сейчас я знаю что можно просто задохнуться угарным газом и это будет вполне безболезненно. Не смотря на наличие этого метода я всё еще боюсь за родителей.
Я не знаю что еще написать, но если чтото нужно я могу написать еще
Извините

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Я не могу хотеть жить и мне не хватает духа покончить с собой

Сообщение Evgeniya » 27 мар 2020, 22:29

Здравствуйте.
Как я могу обращаться к Вам?
Прошу прощения за долгий ответ.

Почему-то у меня возникло ощущение, что Вы не хотите жить именно ТАК, как живете сейчас. А как это для Вас сейчас? Можете поделиться? Что толкает Вас на такие попытки остановить жизнь? Не смотря ни на что, Вы нашли в себе силы написать здесь, чтобы получить поддержку. Мне хотелось бы Вас поддержать и было бы здорово, если бы Вы поделились со мной, в какой помощи Вы нуждаетесь? Чем я, как психолог, могу Вам помочь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron