Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Рада приветствовать Вас

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Рада приветствовать Вас

Сообщение Evgeniya » 13 ноя 2017, 21:01

Здравствуйте, всем! Добро пожаловать на мой подфорум.

Меня зовут Евгения, я психолог-консультант. Волонтер проекта «Помогая другим – помогаешь себе».
В 2009 году окончила Уральский Государственный Педагогический Университет, факультет психологии, по специальности «Психологическое консультирование». С 2010 года работала психологом в Детском доме, в подразделении приемных семей. Проводила подготовку кандидатов в приемные родители, а также оказывала сопровождение настоящим приемным родителям, патронатным воспитателям. Проводила консультации и семинары для приемных родителей, усыновителей, опекунов. В 2017-2018 гг. прошла обучение по арт-терапии у Копытина А.И.

В декретном отпуске активно занималась саморазвитием. Благодаря личной терапии поняла, что хочу работать по специальности и начала консультировать мам по вопросам их общения с детьми. Меня вдохновляют вопросы саморазвития, самосовершенствования. Мне кажется, каждый человек способен быть счастливой, самодостаточной личностью. У каждого из нас достаточно ресурсов, чтобы преодолевать трудности и достигать поставленные цели. Необходимо лишь разглядеть, почувствовать, присвоить их себе. Иногда жизненные стратегии, травмирующие события приводят к осознанию, что необходима поддержка профессионала. Я готова оказать Вам эту поддержку.

Я работаю с запросами по поводу:
- Детско-родительских отношений, в том числе взаимодействие уже взрослых детей с родителями;
- Проблем взаимоотношений в приемной семье;
- Внутриличностных затруднений (трудности в общении, вопросы самооценки, вопросы самореализации, саморазвития, профессионального самоопределения и т.д.);

Сфера профессиональных интересов: арт-терапия, системная семейная терапия, символдрама, Юнгианский анализ.
Я отвечаю на письма в течение 5-10 дней.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова

Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron