Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите пожалуйста

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Денис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:33

Помогите пожалуйста

Сообщение Денис » 12 янв 2018, 19:44

Здравствуйте.Общался с девушкой , хорошо общались . Я с ней один раз погулял и мы начали писать что любим друг друга. Но она не хотела отношений не с кем ,после того как её бывший кинул ее и сделав её
"ш… ой". Но недавно я ей написал что очень сильно люблю её и она мне ответила тем же и на следующий день она пишет, что мы просто друзья и смысли любим. Я её скинул ту переписку где она мне писала что любит меня и она ответила что хочет перестать общаться со мной. В чем же проблема?

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Evgeniya » 18 янв 2018, 08:19

Здравствуйте, Денис!

Мне кажется, самый верный способ узнать, что думает другой человек, это спросить его об этом. Мы не сможем додумать за ту девушку и с уверенностью ответить, в чем проблема. Но если Вы хотите, разобраться, какие Ваши действия, возможно, привели к такому результату, мы можем это исследовать вместе. Если хотите идти в этом направлении, будет здорово, если Вы расскажите о себе, сколько вам лет? Чем занимаетесь, увлекаетесь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей