Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Незавершенный гештальт

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Kitty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:48

Незавершенный гештальт

Сообщение Kitty » 03 фев 2018, 02:45

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам вот с какой проблемой. Я учусь на специального психолого, и с поступление и с обучением этой профессии я начала слишком много "копаться в себе". Я пытаюсь находить в себе какие то недостатки, а как с ними работать я не понимаю...Месяца полтора назад меня накрыла жесткая истерика, как обычно я начала общаться с мальчиком и как обычно было все хорошо, но через месяц он начал от меня отдаляться, все бы ничего,НО со мной уже как миниму 3 год такая ситуация происходит, и каждый раз происходит как будто бы дежавю. Я начала вновь копаться в себе и начиталась что у меня не завершенный гештальт. Помогите мне пожалуйста, ибо так можно сойти с ума :roll: :roll: :roll: За ранее спасибо)

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Незавершенный гештальт

Сообщение Evgeniya » 14 фев 2018, 13:54

Здравствуйте! Приношу извинения за долгий ответ, в связи с техническими неполадками. Как я могу к Вам обращаться, чтобы было комфортно нам общаться? Было бы здорово, если Вы рассказали о себе подробнее, сколько Вам лет? Чем занимаетесь, увлекаетесь, помимо учебы на факультете психологии?

Мне кажется, учеба на факультете психологии предполагает более глубокое изучение себя, исследование своих отрицательных или положительных сторон. Иногда можно столкнуться с какими-то качествами, которые, на первый взгляд, хочется приписывать себе, они могут восприниматься как негативные. Вы пишите «пытаюсь находить в себе какие-то недостатки», правильно ли я поняла, Вы их специально ищете в себе? Были ли у Вас позитивные открытия, и Вы вдруг понимали, что есть те состояния, качества, с которыми Вам хочется «дружить», которые Вы воспринимаете как положительные?
Вы пишите про «незавершенный гештальт». Что Вы вкладываете в это понятие? Можете рассказать, как Вы связываете свое общение с молодыми людьми с "гештальтом"?

Так же мне хотелось бы уточнить, какого результата от нашей совместной работы Вы хотели бы получить? Чем я как психолог могу Вам помочь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron