Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Чувствую себя потерянной

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
n710
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 13:52

Чувствую себя потерянной

Сообщение n710 » 08 мар 2018, 13:59

Здравствуйте! Наверное, моя проблема весьма типична, но я чувствую себя очень плохо и мне нужна помощь
Недавно меня оставил человек, которого я люблю больше всех на свете. Достаточно долгое время в наших отношениях была идилия, но в какой то момент я начала плакать. Да, при нем, поводы были глупыми, но все же были. И тогда он решил, что мне будет лучше без него. На протяжении полугода мы сходились и расходились вновь, но сейчас он оставил меня совершенно окончательно, сказав, что мы даже друзьями быть не можем, хоть и обещал всегда быть рядом. Обещал, что мы будем общаться вне зависимости от статуса наших отношений
Сейчас я чувствую, словно мре тело постепенно отключается. Постоянно болит голова, чувствую слабость, тошноту, кажется, что не смогу пошевелить даже пальцем руки. Ощущение просто полной апатии, но когда говоришь этому человеку об этом, он говорит, что я сама довела себя до этого и со временем мне станет лучше. А я чувствую, как с каждым днем мне становится только хуже. Помогите, пожалуйста

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Чувствую себя потерянной

Сообщение Evgeniya » 12 мар 2018, 08:42

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться, чтобы нам было комфортно общаться?

Я сочувствую, что Вы столкнулись с расставанием и готова оказать вам поддержку. Действительно, для того, чтобы прожить это состояние, нужно какое-то время, для осмысления. Мы можем здесь говорить о Ваших чувствах и переживаниях.

Вы пишите, что в какой-то момент, находясь в отношениях, Вы «начали плакать». Расскажите, с чем Вы связываете такое свое состояние? Что такого произошло в Вашей жизни, что Вы начали плакать? Вы плакали только при молодом человеке, или хотелось плакать постоянно? Какие причины для это были, или это были «беспричинные» слезы?

Так же будет здорово, если Вы расскажите о себе более подробно. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь, увлекаетесь? Какой Ваш круг общения, есть ли поддержка со стороны близких и друзей?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей