Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Затяжная депрессия

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Kseniyaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:44

Затяжная депрессия

Сообщение Kseniyaa » 09 мар 2018, 16:47

Добрый день , не знаю получу ли ответ на свой вопрос , или даже скорее помощь в решении проблемы, но все таки попробую.
Уже сложно сосчитать на протяжении какого времени меня мучают мысли о никчемности жизни , о неудачах и том почему я есть на белом свете . Так сложилось , что я очень слабохарактерный человек, ранимый ..и это разрывает мне душу , проживая в большом городе , не имея друзей , семьи , даже собственного не съёмного угла , тяжело.
Хочется изменить свою жизнь , сменить ненавистную работу , место жительства ..но понимаю что всё это приведет к худшим последствиям , опускаются руки ..не знаю как жить дальше

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Затяжная депрессия

Сообщение Evgeniya » 14 мар 2018, 09:16

Здравствуйте, Ксения! Благодарю, за решимость написать здесь о своих переживаниях. Правильно ли я поняла, что Вас беспокоит отсутствие близких людей рядом, недостаток поддержки. В связи с чем, Вы чувствуете себя ранимой, беззащитной. Это делает Вашу жизнь безрадостной. Вы пишите, что хотели бы поменять свою текущую жизнь, но Вам не хватает сил для этого. Ксения, каких изменений Вы хотите? К какому результату в нашей работе Вы хотели бы прийти? Чем я, как психолог, могу Вам помочь?
Было бы здорово, если Вы расскажите о себе подробнее. Сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь, кто Вы по профессии? Есть ли у Вас увлечения? Как проходит Ваш обычный день?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова

Kseniyaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:44

Re: Затяжная депрессия

Сообщение Kseniyaa » 08 апр 2018, 21:37

Добрый вечер , честно сказать не думала что мне ответят , и от того давно здесь не объявлялась.
Много чего бы я хотела изменить , меня сильно преследуют неудачи , и могу только сделать вывод , все от того что я видимо очень плохой человек .
Моя жизнь просто рушится на глазах, а я только все усугубляю( и теряю какой либо интерес к жизни (
Да мне 25 лет , есть какая никакая работа .
Близких людей мне действительно не хватает ( кому бы я могла все рассказать , поделиться переживаниями .
Так приходится страдать в одиночку

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Затяжная депрессия

Сообщение Evgeniya » 17 апр 2018, 09:13

Ксения, здравствуйте!
Мне кажутся понятными Ваши переживания. Вы можете получить поддержку здесь. Также, здесь есть возможность говорить о своих чувствах, опасениях, желаниях. Ксения, что такого происходит в Вашей жизни, что заставляет Вас думать, что Вы «плохой человек»? Чего Вам хочется сейчас от жизни, от окружающих, от нашей совместной работы? Я готова Вас выслушать.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей