Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Доброго времени суток!)

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Cheesoid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:41

Доброго времени суток!)

Сообщение Cheesoid » 23 мар 2018, 20:49

Некоторое время назад, когда я училась на 1 курсе (специальность - ветеринар), я пришла практиковаться в одну клинику, там мне очень понравилось работать, главный врач объяснял все очень здорово и доступно, давал практиковаться. Эта клиника находится по месту моего жительства, а учусь я в другом городе, соответственно, ходить к ним я могла не очень часто. И затем, у меня во время учебного года появилось очень много дел, в т.ч научных и разных других, и ходить я туда перестала. Прошлым летом я практиковаась в другой клинике, которую мне рекомендовал ЮН (тот самый врач), но мне не понравился коллектив этой клиники, и я оттуда ушла. Я уже долгое время не решаюсь написать или позвонить владельцу этой клиники.. Никак не могу найти в себе силы для этого. Спасибо за прочтение!

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Доброго времени суток!)

Сообщение Evgeniya » 29 мар 2018, 21:31

Здравствуйте!
Можете представиться, чтобы нам было комфортно общаться. Это может быть вымышленное имя.
Из Вашего письма я увидела, что Вы затрудняетесь связаться с владельцем ветеринарной клиники, в которой Вы какое-то время практиковались. Можете подробнее рассказать об этом. Что именно вызывает трудность? Почему Вам необходимы силы, чтобы решиться на это?
Могли бы Вы уточнить, чем я, как психолог, могла бы Вам помочь? К какому результату, мы будем стремиться в нашей работе?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron