Страница 1 из 1

Доброго времени суток!)

Добавлено: 23 мар 2018, 20:49
Cheesoid
Некоторое время назад, когда я училась на 1 курсе (специальность - ветеринар), я пришла практиковаться в одну клинику, там мне очень понравилось работать, главный врач объяснял все очень здорово и доступно, давал практиковаться. Эта клиника находится по месту моего жительства, а учусь я в другом городе, соответственно, ходить к ним я могла не очень часто. И затем, у меня во время учебного года появилось очень много дел, в т.ч научных и разных других, и ходить я туда перестала. Прошлым летом я практиковаась в другой клинике, которую мне рекомендовал ЮН (тот самый врач), но мне не понравился коллектив этой клиники, и я оттуда ушла. Я уже долгое время не решаюсь написать или позвонить владельцу этой клиники.. Никак не могу найти в себе силы для этого. Спасибо за прочтение!

Re: Доброго времени суток!)

Добавлено: 29 мар 2018, 21:31
Evgeniya
Здравствуйте!
Можете представиться, чтобы нам было комфортно общаться. Это может быть вымышленное имя.
Из Вашего письма я увидела, что Вы затрудняетесь связаться с владельцем ветеринарной клиники, в которой Вы какое-то время практиковались. Можете подробнее рассказать об этом. Что именно вызывает трудность? Почему Вам необходимы силы, чтобы решиться на это?
Могли бы Вы уточнить, чем я, как психолог, могла бы Вам помочь? К какому результату, мы будем стремиться в нашей работе?