Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Фобии

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
olesia12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:32

Фобии

Сообщение olesia12 » 01 май 2018, 16:22

Здравствуйте Евгения. У меня такая проблема, меня уже полтора года мучают фобии, а точнее боязнь за свое здоровье, боюсь что у меня случится анафилактический шок или что нибудь станет с сердцем, хотя я абсолютно здоровый человек, проверяла и сердце и по аллергологии проверялась. Понимаю, что ничего со мной не может случится, но все равно боюсь... каждый раз после приема пищи сижу и жду что сейчас опухну и задохнусь. многое из своего рациона выкинула, ем только то что точно не аллергенно, но все равно каждый раз трясусь. про таблетки вообще забыла, если что то болит или простыла лечусь народными методами. я боюсь остаться одна, мне кажется, что со мной обязательно именно в этот период что нибудь случится. устала так жить... помогите пожалуйста.

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Фобии

Сообщение Evgeniya » 08 май 2018, 09:30

Олеся, добрый день!
Я увидела, что Вы обратились сразу к двум специалистам нашего форума. По правилам проекта, один клиент может работать только с одним психологом. Также я заметила ,что психолог Лариса Ткачева уже подготовила Вам ответ. Думаю, Вы можете продолжить работать с ней. Желаю удачи!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron