Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Натали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 17:53

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Сообщение Натали » 11 май 2018, 18:20

Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ .Я инвалид и мне муж (вставил нож в спину) у него есть любовница и она родила ему ребенка. я об этом узнала лишь когда ребенку исполнилось 6 месяцев.раньше я чувствовала что у него есть интрижки на стороне, но до ребенка не доходило, а эта родила. мало того он мне говорил что он в командировке, а сам в это время приезжал к ней чтобы встретить ее с ребенком из роддома, он дал этому ребенку свою фамилию и отчество, вместе они и оформляли ребенка и даже он этого ребенка записал к себе в паспорт и поставил печать.но это бы пол беды только он с работы ходил к ним каждый день. ладно бы ушел , но он не уходит к ним. она не дождавшись что он с кажет мне о них подала на алименты , вот я и узнала. у меня от него 2 взрослых ребенка. мне очень плохо. я даже пыталась отравится но меня спасли. я не знаю ради чего я живу, да он не уходит но он со мной из-за жалости, а мне этого не надо. он со мной телом , а душой с ними. ладно бы если были молоды , но мы с ним прожили 25 лет и возраст у нас уже не молодой, за 40 уже.мне ничего не хочется делать лечь бы и не проснутся. что мне делать ? помогите пожалуйста!

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Сообщение Evgeniya » 14 май 2018, 10:48

Здравствуйте, Натали! Благодарю, что поделились здесь своими переживаниями и чувствами. Я сочувствую, что через достаточно большое количество лет совместной жизни, Вы ощутили предательство со стороны близкого человека. И мне кажется, я понимаю Вашу растерянность, недоумение и нежелание жить. К тому же Вы, вероятнее всего, находитесь в возрастном кризисе. Когда Вы подошли к определенной черте – середине жизни и оцениваете, что сделали, а что не успели. Многие на этом этапе испытывают чувства смятения. Этот кризис, возможно, идет параллельно с кризисом, когда Ваши дети покинули родительский дом и Вы пока не знаете, чем заполнить эту пустоту. И вполне понятны Ваши переживания и чувства на тот счет. Наталья, что у Вас откликается в моих словах? Попробуйте прислушаться к себе и ответить на вопрос, чего бы Вы хотели от нашего общения? Чем я, как психолог, могу быть Вам полезна?
Мне бы хотелось увидеть более полную картинку о Вас. Можете подробнее рассказать о себе? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Как проходит Ваш обычный день? С чем связана Ваша инвалидность? Есть ли еще близкие люди, которые могут Вас поддержать в такой непростой период Вашей жизни?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron