Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Спасите от абьюза!

Уважаемые клиенты! Евгения больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Краткая Информация
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2018, 16:55

Спасите от абьюза!

Сообщение Краткая Информация » 14 май 2018, 16:58

Здравствуйте! Я более трех лет находилась в тяжелых абьюзивных отношениях. Мой партнер - настоящий зверь, но ловко прячется. Сейчас я ушла, но мне очень тяжело дается уход от своей зависимости.
Подскажите, что мне делать, чтобы снова не вернуться к нему? Я типичная жертва абьюза. Я верю, что изменится, что больше точно не ударит и не обманет. Но по факту за все время отношений с ним - я только теряла. И больше терять уже нечего кроме жизни.
Но конечно ей он не угрожает, пока что.

Как избавиться от такой больной зависимости? Ей-Богу, лучше бы пила..

Evgeniya
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:28

Re: Спасите от абьюза!

Сообщение Evgeniya » 17 май 2018, 08:41

Здравствуйте! Благодарю за смелость написать здесь. Как я могу обращаться к Вам, чтобы нам было комфортно общаться? Ваше имя может вымышленным.
Правильно ли я поняла, что Вы находились в тяжелых зависимых отношениях, теперь решили выйти из них и Вам необходима поддержка? Можете рассказать подробнее, почему Вы эти отношения называете абьюзивными? Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось выйти из этих отношений, и сколько попыток Вы уже предпринимали?
Также мне было бы интересно узнать о Вас больше. Расскажите, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Как проходит обычный Ваш день?
Хотела предупредить, что с 18 мая я буду находиться в отпуске. Вы можете подготовить ответ, и в течение этого времени писать здесь свои мысли, которые будут рождаться «вдогонку», я обязательно отвечу после 4 июня.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Евгения Жданова


Вернуться в «Евгения Жданова. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron