Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Давайте знакомиться или несколько слов обо мне

Дорогие клиенты! Я ухожу в отпуск, поэтому не беру пока новые запросы. Тем, кто уже ко мне обратился, я обязательно отвечу (возможно, с задержкой). Спасибо за понимание! И хорошего всем лета!)
Марина Черепанова

Давайте знакомиться или несколько слов обо мне

Сообщение Марина Черепанова » 11 май 2018, 20:22

Доброго времени суток, дорогие посетители! Рада приветствовать Вас в этом пространстве, давайте знакомиться)

Меня зовут Черепанова Марина, я дипломированный психолог, закончила Московский институт психоанализа, также прошла курс повышения квалификации по программе «Нейролингвистическое программирование», была участником онлайн-фестивалей «Семейная психотерапия» и «Актуальные методики в психотерапии и консультировании».

Мой путь в психологию был достаточно долгим, несмотря на то, что интерес к данной области возник еще в подростковом возрасте.

После окончания школы я поступила на психолого-социологический факультет, но по личным причинам не смогла там учиться. Затем были годы поиска себя, я успела позаниматься созданием сайтов, дизайном полиграфии, поработать в сфере подбора персонала. Но меня не покидало ощущение, что это не мой путь. И как только появилась возможность, я пошла получать образование психолога, чтобы развиваться именно в той области, которая мне наиболее близка. Поэтому, с уверенностью могу сказать – психология мой осознанный, и прошедший проверку временем, выбор.
Я считаю важным отдавать что-то Миру, вносить свой созидательный вклад, поэтому мне очень резонирует название нашего форума и его миссия - Помогая другим - помогаешь себе.

Наиболее близки мне темы самоопределения, личностного роста, достижение целей, личные и семейные отношения, психосоматика. Но я постараюсь быть полезной и в запросах из других областей.

Я верю в то, что каждый человек обладает всеми необходимыми внутренними ресурсами, для того чтобы создать вокруг себя счастливую и гармоничную реальность, ему нужно только помочь в этом. И я готова оказать эту самую помощь, обращайтесь)
С уважением, психолог проекта Марина Черепанова

UnknownGarbage

Re: Давайте знакомиться или несколько слов обо мне

Сообщение UnknownGarbage » 29 май 2018, 18:23

Доброго времени суток, Мария.
Извините, что в нарушение правил пишу вам здесь, а не в отдельной теме. Просто хотел сказать, что считаю важным то что вы делаете и сказать (хотя бы заочно) спасибо за вашу работу.

Марина Черепанова

Re: Давайте знакомиться или несколько слов обо мне

Сообщение Марина Черепанова » 29 май 2018, 19:10

Спасибо большое за добрые слова) Только я Марина ;)
С уважением, психолог проекта Марина Черепанова

Вернуться в «Марина Черепанова. Психолог проекта»