Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Прошёл тест Люшера

Уважаемые клиенты! В настоящее время Павел на форуме не консультирует. Пожалуйста, обратитесь к одному из специалистов, перечисленных выше.
Alex33

Re: Прошёл тест Люшера

Сообщение Alex33 » 29 янв 2019, 20:53

благодарю, за развернутый ответ. как говориться " хочешь узнать человека, разозли его" но некоректный вопрос тоже иногда раздражает иногда") мое уважание к Вам выросло)))
надеюсь, что тоже буду Вам полезен. анализ я делаю ...и все.
какой план действий у Нас?)

Павел Кляченко
Контактная информация:

Сообщение Павел Кляченко » 05 фев 2019, 20:01

спасибо и вам за вопросы и за нашу беседу в целом, которую я бы уже назвал продолжительной. вы очень приятный в общении человек. я замечаю от вас и проявление интереса, и желание работать над собой. это не может не радовать!
план действий: давайте так. через какое-то время (точно сегодня) я скину вам здесь в личные сообщения ряд профориентационных методик и скажу, какие именно желательно пройти в первую очередь. и кстати, мы говорили о аналитических способностях: они как раз-таки и пригодятся нам с вами в процессе обработки, интерпретации и составления наиболее полной картины после выполнения нескольких диагностических методик. все инструкции там есть, но если вдруг что-то окажется непонятным, возникнут какие-либо трудности, то вы можете смело обращаться ко мне. я все покажу, расскажу и помогу. желаю вам успешно пройти диагностику!
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Павел Кляченко.

Alex33

Сообщение Alex33 » 06 фев 2019, 21:16

Ок

Павел Кляченко
Контактная информация:

Сообщение Павел Кляченко » 12 фев 2019, 15:18

получил ваше личное сообщение. извиняюсь за долгое ожидание ответа.
я так понимаю, что с выполнением методик по моему источнику возникли некоторые затруднения и, главным образом, эти затруднения касаются обработки результатов. в этом случае мы с вами можем обработать их вместе. напомню, что я с радостью готов вам помочь как с обработкой, так и с толкованием инструкции, интерпретации и т.д.
также, вы предложили альтернативный вариант с приложениями, одним из основных плюсов которого является существенное облегчение процесса диагностики. однако, очень часто, приложения, связанные с психологией, делаются ради развлечения, их интерпретации в большинстве случаев довольно обзорные и обобщенные. сами методики тоже могут быть каким-либо образом порезаны, но, наверняка, бывают и исключения. для того, чтобы диагностика была эффективной, следует внимательно отнестись ко всему вышесказанному и подобрать удобные и, действительно, рабочие методы. если же вам удалось найти полностью соответствующий и наиболее комфортный для вас источник, скиньте, пожалуйста, его мне и мы обсудим, насколько он может быть для нас полезен.
p. s. к сожалению, устройство, с которого я здесь консультирую, не позволяет мне изучать приложения, работающие на мобильных операционных системах.
С уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Павел Кляченко.

Alex33

Сообщение Alex33 » 13 фев 2019, 00:21

Ценю Ваше профессиональное мнение, поэтому не буду замарачиваться с приложениями. Мне бывает трудно сконцентрироваться на делах.

Павел Кляченко
Контактная информация:

Сообщение Павел Кляченко » 26 фев 2019, 17:35

благодарю вас за ответ.
выполнение профориентационных методик, которые я предложил вам в личном сообщении, не требует каких-либо ограничений по времени и не отрицает возможности сделать перерыв, а затем заново сконцентрироваться на диагностике. любое решение психологической задачи, как правила, начинается с принятия ответственности за эту самую задачу. так вот, пусть ответ на вопрос: стоит ли браться за выполнение методик? станет именно вашим ответственным решением.

Вернуться в «Павел Кляченко. Психолог проекта»