Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Я не знаю как это пережить.

Уважаемые клиенты! На данный момент Евгения не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Артем24

Я не знаю как это пережить.

Сообщение Артем24 » 23 дек 2019, 14:48

Добрый день, у меня проблема,встречался с девушкой два года , все было хорошо ,но мы не могли жить вместе так как живём в разных городах,мы расстались и целый год не общались,этот год был адом для меня,но я справлялся кое как,и вот месяц назад мы начали с ней общаться вроде все хорошо ,она в радости,я тоже, сделал ей предложение ,собирался забрать к себе,она тоже рада и вот сегодня она начала писать как то сухо,я спросил у нее,что не так?она молчит ,я взял отгул на работе примчался к ней чтобы поговорить,а она мне заявляет,что не любит меня и только вот через месяц это поняла,я спросил про кольцо ,про свадьбу...все друзья и родственники так рады были этому ,а теперь я не знаю как мне сообщить им ,что ничего не будет,плюс я не готов терять ее...думаю что сделаю с собой что то плохое,не могу пережить это,ощущаю боль прям на физическом уровне,мне очень плохо и я не знаю с кем мне поговорить ...как вернуть силы и веру в людей после такого

Евгения Самарина

Re: Я не знаю как это пережить.

Сообщение Евгения Самарина » 28 янв 2020, 17:23

Дорогой клиент! В виду того, что моя стажировка подходит к концу,я не имею возможности сейчас взять Ваше обращение в работу. Вы можете: а) обратиться за помощью к другому стажеру б) поискать в Интернете аналогичную службу; в) обратиться (так же, в дистанционном формате) за психологической помощью платно, в том числе к одному из консультантов нашего проекта (написав ему в личку) или к любому другому психологу, работающему в онлайн формате.

С уважением,
Психолог-стажер проекта Евгения Самарина.

Вернуться в «Евгения Самарина. Стажер проекта»