Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Застенчивость перед девушками и страх интимных отношений.

Уважаемые клиенты! В связи с высокой загруженностью, Алина в ближайшее время не берет в работу новых клиентов. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших других стажеров.
AlexMax

Застенчивость перед девушками и страх интимных отношений.

Сообщение AlexMax » 06 дек 2019, 17:31

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как избавиться от страха перед девушками, то есть страхом общения с ними? Когда, общаюсь с девушкой, то хочется скорее убежать, стесняюсь, особенно если она красивая. Также если она пристает и хочет интима, боюсь и отказываю. Я хочу интима, но от стеснения - оказываю в интиме с девушкой. Я уже взрослый человек, мне почти 30 лет. Незнаю, что делать, помогите пожалуйста. Я очень стесняюсь и боюсь девушек, а когда доходит до постели то вообще боюсь и ничего у нас не происходит. Наверно, это из-а того что у меня еще не было с девушкой интимных отношений.

Например, у меня друг тоже был стеснительным, пока не женился и у него первый секс был после свадьбы, потому что он верующий и после этого он стал развязным, постоянно говорит о интиме и говорит что девушек больше не стесняется.

Я стесняюсь, только тех кто привлекает сексуально и чем красивее девушка, тем сильнее стесняюсь. Например, сестры я не стесняюсь. И не стесняюсь замужних женщин. потому что у меня с ними не может быть отношений.

Надо, чтобы я долго общался с девушкой и привык к ней. А еще попробуй найти понятливую девушку, обычно если нет секса, то тебя во фредзону запишет. Вот, я в подростковом возрасте пробовал, не получилось. Также, я боюсь знакомиться с девушкой, у меня нет девушки, я как понял девушки любят уверенных парней, а я стесняюсь и еще не знаю о чем разговаривать с ней, как вести себя и чт делать на свидании. Некоторые говорят, что нужно девушку трогать на свидании, например за руку трогать. но я стесняюсь трогать незнакомого человека. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Вернуться в «Алина С. Стажер проекта»