Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


не получается самой понять

Залия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:25

не получается самой понять

Сообщение Залия » 28 мар 2017, 17:29

Здравствуйте. Он два месяца назад устроился к нам на работу. Мне 30, ему 24. В ту же ночь приснилась умершая сестренка. Сразу же в следующую ночь тоже приснилась она, повела меня к моему институт, к корпусу моей специальности. Потом узнала, что он учился там тоже. Может из- за сестренки я придаю большое значение, что связано с ним .... Возможно, это неправильно. Я свободна и он тоже.Не сразу мне понравился. Сразу были взгляды с его стороны, но он стремился со мной пообщаться, когда мы оставались наедине иногда на работе, тогда он мне понравился уверенностью в себе и добротой.. Я просила помощи по работе, он с радостью помогал,шутил.Сказала как-то, что не поздоровался со мной. Так теперь прям кричит "Привет" и всем сразу.))С другими общался нейтрально. Я сама добавила его вк. Оценивали фото друг у друга. На днях написала смс :"И ты симпатичный. У тебя красивые глаза" и его фото прикрепила)). Он:"Зачем ты это пишешь? И смайлик, что смеется. Такого ответа я не ожидала. Я посмеялась тоже и сказала"Просто комплимент". Он отправил думающий смайлик. Возможно ли, что-то из нашего общения получится, или я себе нафантазировала? И как себя с ним вести? Раньше не была в такой ситуации.. Ничего не могу понять..
Спасибо.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: не получается самой понять

Сообщение Ходорковская Галина » 29 мар 2017, 16:43

Здравствуйте, Залия!

Из Вашего письма я увидела, что возможно, Вы сейчас находитесь в некоторых сомнениях и смятении…

Предлагаю Вам побеседовать обо всём по порядку, постепенно.

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что Вам симпатичен молодой человек и Вам кажется (подчеркну), что он отвечает Вам взаимностью?

На мой взгляд, 2 месяца – очень короткий срок для того, чтобы Вы смогли понять, узнать молодого человека поближе и его возможные чувства к Вам.

Залия, а Вы как думаете?

Предположу, что, возможно, Вам пока не стоит спешить с собственной инициативой. Попробуйте искренне пообщаться друг с другом, если это возможно.

Залия, может быть, и стоит присмотреться к молодому человеку, к тому, как он проявляет себя, к его конкретным действиям по отношению к Вам?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Залия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:25

Re: не получается самой понять

Сообщение Залия » 29 мар 2017, 19:51

Спасибо


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron