Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


на грани

qwerty2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 20:14

на грани

Сообщение qwerty2017 » 01 янв 2017, 20:31

Здравствуйте,у меня такая проблема...я служу в армии РФ всего полтора месяца.В нашем военкомате я не стал жаловаться ни на что,теперь же я об этом жалею.Уже месяц(день через два-три) меня мучает сонный паралич,ужасно хочется домой,каждый день ужасно болит голова и ещё много чего не очень приятного.Частенько начал задумываться над самоубийством...помогите пожалуйста.Что мне делать?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: на грани

Сообщение Ходорковская Галина » 02 янв 2017, 11:43

Здравствуйте! Я обязательно отвечу Вам, но - время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: на грани

Сообщение Ходорковская Галина » 09 янв 2017, 12:06

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обратиться, чтобы Вы ощущали себя наиболее комфортно в нашем общении?

Могу предположить что, все те симптомы, о которых Вы пишете в своём письме, могут являться следствием адаптации Вашего организма к новым условиям жизни, а так же нагрузкам, которые Вы, возможно, испытываете, проходя сейчас службу в армии РФ.

Как думаете?

Скажите, пожалуйста, как Вы ощущаете своё состояние сейчас? Сохранились ли все те симптомы, о которых Вы писали выше?

На мой взгляд, в данной ситуации не стоит опускать руки и задумываться над уходом из жизни. Я готова Вам протянуть руку помощи, давайте вместе попробуем разобраться в происходящем?

Предлагаю Вам поразмышлять над чем бы Вам хотелось со мной поработать? Чем, как психолог, я могу Вам помочь?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

qwerty2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 20:14

Re: на грани

Сообщение qwerty2017 » 09 янв 2017, 20:33

Я и дома жил в постоянном стрессе,а тут этот стресс только усилился.Я хочу достойно отслужить, выдержать трудности службы,но не могу никак выйти из этого состояния.Моё состояние,с того момента как я вам написал,только ухудшилось.Помогите как нибудь выйти из этого состояния.
Меня зовут Виктор.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: на грани

Сообщение Ходорковская Галина » 11 янв 2017, 13:08

Здравствуйте, Виктор!

Мне нравится Ваш настрой и цели, о которых пишете здесь: «Я хочу достойно отслужить, выдержать трудности службы».

Хочу подчеркнуть, что забота о собственном здоровье и улучшение своего физического состояния – полностью в Ваших руках, и только Вы в силах это изменить в лучшую сторону.

Я готова Вам помочь, насколько это возможно в он-лайн формате нашего общения.

Виктор, сможете мне подробнее рассказать о своём режиме дня?

Как Вы думаете, что именно может для Вас являться стрессом на службе? И что, возможно, мешает

Вам самостоятельно выйти из данного стрессового состояния?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron