Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Встречаюсь с 2 парнями

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Роза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:07

Встречаюсь с 2 парнями

Сообщение Роза » 17 апр 2017, 18:22

Здравствуйте. Нужна ваша помощь, не могу разобраться.
Встречаемся с МЧ 3года и в последнее время отношения стали угасать, стало холодно и думала расстанемся. Мы мало общались , мало проводили вместе время и в этот момент появился человек, с которым мне стало интересно. И я сама не поняла как у нас с ним начались отношения. Хотя изначально я держала все под контролем и он знал что у меня есть МЧ.
Прошло несколько месяцев и мне хорошо и с тем и с другим. Во втором есть то, чего не хватало мне в первом. Первый меня не отождествлял с собой, то есть мало ходили куда то вместе, не знакомил с родителями, с друзьями и с моими не хотел. Второй...Полная противоположность...меня наверное это и из-за этого так тянет к нему, что вот именно этого мне не хватало все 3 года и с ним мне душевнее. Но с первым надёжнее и спокойнее.

Наверное стоит делать выбор. Но на что обратить внимание? А может перестать общаться с обоими? как менее болезнно пережить это? Много вопросов, мне трудно. Но так больше не могу. Помогите, пожалуйста....

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Встречаюсь с 2 парнями

Сообщение Ходорковская Галина » 19 апр 2017, 10:47

Здравствуйте, Роза!

Благодарю Вас, что поделились со мной своей историей. Соглашусь с Вами, ситуация довольно трудная, однако, хочу поддержать Вас – не отчаивайтесь. Предлагаю вместе со мной, постепенно попробовать разобраться в происходящем.

Как я увидела из Вашего письма, Вам одновременно нравятся два молодых человека.

Роза, правильно ли я поняла Вас, что они оба, по своим качествам, составляют для Вас некий портрет «идеального молодого человека»?

Роза, могли бы Вы поточнее описать те качества, которые Вам симпатичны и в том и другом молодом человеке?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей