Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


столкнулась с депрессией.

thin neck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:32

столкнулась с депрессией.

Сообщение thin neck » 09 май 2017, 15:15

Здравствуйте, Галина. Меня зовут Мария и у меня непреодолимое ощущение того, что я впала в депрессию.
Я подросток, мне всего 14 лет. Я вполне весёлый человек, но в последние несколько месяцев я чувствую себя овощем. Мне почти никогда не бывает весело. Скорее вообще никогда. Я стала очень раздражительной и ленивой. Раньше я увлекалась искусством, литературой, кино, а теперь мне просто хочется спать и умереть. Иногда я думала, что схожу с ума. Нет, конечно, я никогда не убью себя, но это чувство отчаяния я не смогу объяснить. Я думаю, что мое состояние может быть вызвано некоторыми обстоятельствами в моей жизни. Очень хочется избавиться от этого чувства и снова зажить нормально. Жду Вашего ответа. Спасибо !

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: столкнулась с депрессией.

Сообщение Ходорковская Галина » 10 май 2017, 11:32

Здравствуй, Мария!

Ты пишешь мне о том, что эти "Я стала очень раздражительной и ленивой. Мне просто хочется спать и умереть.Чувство отчаяния" симптомы связаны с "некоторыми обстоятельствами в моей жизни", вполне возможно.

Предлагаю тебе, вместе со мной, попробовать во всём разобраться. Сможешь поделиться со мной своей историей, более подробно?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron