Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


...

anastasiabudko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:15

...

Сообщение anastasiabudko » 28 май 2017, 09:30

.
Последний раз редактировалось anastasiabudko 28 мар 2020, 23:55, всего редактировалось 2 раза.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Нестабильное психологическое состояние, страхи и фобии

Сообщение Ходорковская Галина » 28 май 2017, 09:34

Здравствуйте, Анастасия!


Я обязательно отвечу Вам, но в связи с большим наплывом клиентов, время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

anastasiabudko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:15

...

Сообщение anastasiabudko » 28 май 2017, 09:44

.
Последний раз редактировалось anastasiabudko 28 мар 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Нестабильное психологическое состояние, страхи и фобии

Сообщение Ходорковская Галина » 29 май 2017, 10:29

Здравствуйте, Анастасия!

Из Вашего письма, я увидела в Вас хрупкого, ранимого, творческого человека. Мне хочется искренне Вас поддержать и помочь разобраться в происходящем, насколько это позволяет наш формат.

Судя по Вашим словам, Вы – сильно подвержены стрессам, чувствительны, впечатлительны.

Пишете, что переезд для Вас – это стресс, личная жизнь не сложилась – стресс, умер любимый пес – стресс.

Анастасия, на мой взгляд, вся наша жизнь может являться большим-большим стрессором, но...если её воспринимать именно так. Возможно, стоит отпустить "застарелые" ситуации и переживания или, например, попробовать на них посмотреть под другим углом? Как на уроки жизни, пути к самосовершенствованию....?

Анастасия, соглашусь с Вашими словами здесь: «Четко поняла, что сейчас нужен отдых». Возможно, это действительно так.

Анастасия, предлагаю Вам поразмышлять, о том, что Вас вдохновляет. О том, что, возможно, сможет Вам помочь самостоятельно выйти из данного состояния?

Возможно, с Вами рядом сейчас есть люди, которые поддерживают Вас?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

anastasiabudko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:15

...

Сообщение anastasiabudko » 29 май 2017, 15:13

.
Последний раз редактировалось anastasiabudko 28 мар 2020, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Нестабильное психологическое состояние, страхи и фобии

Сообщение Ходорковская Галина » 02 июн 2017, 16:42

Здравствуйте, Анастасия!

Меня ооочень порадовал Ваш ответ! Мне радостно видеть, что рядом с Вами есть люди, которые поддерживают Вас – мама и молодой человек, Вы, в свою очередь - это видите и цените. Замечательно!

Искренне хочу поделиться с Вами, что Ваше письмо показалось мне осмысленным, а главное – мне показалось, что Вы смогли самостоятельно найти решение своей ситуации?

Хочу привести примеры из Вашего текста ниже:

«Я слишком много уделяю внимание, на данный период, ситуациям, которых нет, и очень большой процент того, что они не произойдут. И совершенно не уделяю внимание тому, что происходит вокруг, то есть я не живу "сейчас"».

«Мне нужно сейчас взаимодействие с социумом, т.к. я работаю на дому, и замечаю за собой, что мне не часто хочется выходить из дома. Заставлять себя выходить из дома на прогулки, ходить на интересные семинары или мастер-классы - это как раз то, что я могу себе позволить».

Анастасия, очень здорово, что Вы нашли свой мощный ресурс для вдохновения и движения по жизни - творчество. На мой взгляд, это путь постоянного самосовершенствования и познания мира, создание нового! То, что пишете здесь – полностью поддерживаю: «Я очень загорелась шитьем текстильных игрушек, это занятие меня очень успокаивает и вдохновляет».

От всей души хочу пожелать Вам новых творческих свершений, с интересом и вдохновением продолжайте идти по этой прекрасной дороге – счастливой жизни!


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

anastasiabudko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:15

...

Сообщение anastasiabudko » 04 июн 2017, 13:54

.
Последний раз редактировалось anastasiabudko 28 мар 2020, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Нестабильное психологическое состояние, страхи и фобии

Сообщение Ходорковская Галина » 07 июн 2017, 11:23

Здравствуйте, Анастасия!

Я искренне рада, что смогла Вам помочь!

Спасибо за Ваши теплые слова!

Хочу поделиться с Вами, что если Вы довольны нашей совместной работой, то можете оставить свой отзыв на сайте нашего проекта - http://pomogaya-drugim.ru/comment

Ещё раз желаю Вам всего самого доброго!


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron