Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Притягивают Женщины

Anni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 23:30

Притягивают Женщины

Сообщение Anni » 15 июн 2017, 23:44

Здрасти.... Я сразу говорю... Не считаю это проблемой но мне надо с кем-то поделится....
Мне нравятся и мужчины и женщины. Мужчин я не воспринимаю серьезно... Я их воспринимаю как обьект... природа такая у нас.... от мужчин мне достаточно секса. С женщиной я никогда не была но я чувствую дикую страсть... Это желание... Я вижу красивую девушку и начинаю её оценивать... Как будто я парень)) осталось только свистануть ей вслед и глазами раздеть)) в общем.... особенно привязываюсь к женщинам они мне в матери годятся... Ну да любви мне не хватало материнской...
Мне кстати 24 года.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Притягивают Женщины

Сообщение Ходорковская Галина » 16 июн 2017, 11:41

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы чувствовали себя более комфортно в нашем общении?

Хочу искренне Вас поблагодарить, что нашли в себе силы поделиться со мной своей историей. Возможно, теперь Вам станет чуточку легче...

Вы пишете, что не считаете свою ситуацию проблемой. Соглашусь с Вами, многое зависит от того как тот или иной человек воспринимает свою жизнь. Для кого-то те или иные события являются стрессовыми и травмирующими, а для кого-то нет....

Предлагаю Вам поразмышлять над сутью Вашего обращения сюда?

Какую помощь от меня, как от психолога, Вам хотелось бы получить?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Anni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 23:30

Re: Притягивают Женщины

Сообщение Anni » 16 июн 2017, 19:30

Мое имя.. Анна.
проблема есть... Мне 24 и не понимаю какого хора... Я привязываюсь к женщинам... Они мне в матеря годятся... Неужели я хочу ласки материнской? Я уже вышла из этого возраста... Я психую... Ревную... Как ребенок... Как это решить?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Притягивают Женщины

Сообщение Ходорковская Галина » 19 июн 2017, 12:20

Здравствуйте, Анна!

Я готова Вас поддержать, предлагаю Вам вместе со мной - попробовать разобраться в происходящем в вашей жизни.

Скажите, пожалуйста, какую помощь Вам бы хотелось получить от меня, как от психолога?

Анна, буду Вам искренне благодарна, если Вы - в ответном письме - постараетесь более подробно мне рассказать о себе и своей жизненной ситуации.

Пишите, всё что посчитаете важным и нужным. Не спешите с ответом...


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Anni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 23:30

Re: Притягивают Женщины

Сообщение Anni » 21 июн 2017, 18:03

Вы издиваетесь?я вам написала проблему!да и как тут все подробно написать...

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Притягивают Женщины

Сообщение Ходорковская Галина » 23 июн 2017, 16:08

Здравствуйте, Анна!

Я понимаю, что Вы хотите получить психологическую помощь. Однако, хочу подчеркнуть, что любое психологическое консультирование - это открытый, доверительный процесс взаимодействия двух сторон.

Психолог не даёт конкретных советов, не ставит диагнозов, не решает за человека его проблемы...

Чтобы понять истинную причину Ваших жизненных трудностей - необходимо определенное время. Если сейчас, в данном он- лайн формате Вы - не готовы к подобному диалогу, то рекомендую Вам обратиться к очному специалисту в Вашем городе.



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron