Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Любовь на расстоянии

jkfront
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:18

Любовь на расстоянии

Сообщение jkfront » 11 янв 2017, 22:20

Я незнаю есть ли любовь на расстоянии – но у нас она была очень страстной! Мы познакомились в интернете по одной работе! Общались, потом она мне позвонила ночью и начала выкладывать как она несчастна с парнем! Она с ним жвёт в одной квартире, но переехать не может! Я ее успокаивал, поддерживал, и как-то слово за слово и уже через пару месяцев мы начали общаться уже как парень и девушка, потом она приехала в Москву (хотя сама из Минска), правили 3 дня очень круто, начали строить планы на будущее, она говорит, что без меян не может , что она хоачет быть со мной, а с парнем просто сожительствует! И при первой возможности переедет! Потом мы прикинули план её приезда в Москву, на определённые дни, но произошла очень серьёзная болезнь Ишемия, которая нарушила планы. Лежала в больнице, я её поддерживал, крсы реабилитации и много планов по приезду рухнула, мы решили отметить Новый год вместе, но я был очень напряжён, общался как-то резко, она сказал, что я немного изменился и она не приедет в Москву, я ей ответил если и тут планы рухнут, то об отношениях больше не говорим! Она сказала, как скажешь
И в Новогоднюю ночь был такой диалог по телефону
Катя – Привет Максим. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Я сомневалась до последнего и только когда приближается время Нового года поняла что я потеряла то, о чём так мечтала. К большому сожалению уже ничего не вернуть и не изменить. Я желаю тебе, чтобы в твоей памяти остались самые яркие и счастливые моменты этого года. Чтобы у тебя по пути встречались только искренние, честные и уверенные в себе люди. Чтобы ты был счастлив, насколько это возможно будет. У тебя есть прекрасные дети, цели, мечты. Пусть у тебя всё получится в жизни,сегда верила в тебя, верю и буду верить. Ты самое лучшее ччто было со мной за вю жизнь Я тебя никогда не забуду, ты останешься в моём сердце и в мой памяти навсегда. Прости меня за многочисленные ршибки, которые не изменить никогда. Ты сделал меня счастливой за эти 4 месяца и подарил мне столько улыбок и радости, сколько у меня никогда не было. Здоровья и успехов в новом году!
Я – Я напишу коротко удачи!
Катя – Спасибо тебе
Я –Ок
Катя – я люблю тебя и всегда буду рада! Всего тебе хорошего!
Я – Всего хорошего
Катя – Целую крепко
Я – С новым годом!
Катя – если предложение руки и сердца у тебя ещё есть, то ты получишь положительный ответ

На это я нахомил
После она пропала на все праздники – не ответа не привета – в социальных сетях нет. Потом взял мужество и написал ей

Диалог был – но уже другой!

Вчера написал – о чём думаешь
Она говорит – что очень хочет мне счастья и здоровья, что из-за неё могли поменятся жизнь двух людей, что она верила в волшебство и хотела в новый год только счастья нам, поэтому говорить ей щас об этом очень больно! А мге жедлает счастья
Я предложил дружбу, она вроде согласилась, я ей написал давай пообщаемся по телефону
Она пишет, я боюсь снова погрузится в твой голос
Я пожела спокойной ночи и завтра если хочет, может написать, но целый день не ответа не привет! Вот собственно весь рассказ! Я понял, что я люблю её! Я сделал ошибку, но как исправить?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ходорковская Галина » 13 янв 2017, 12:35

Здравствуйте! Я обязательно отвечу Вам, но в связи с большим наплывом клиентов, время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ходорковская Галина » 16 янв 2017, 13:00

Здравствуйте, правильно ли я поняла из Вашего рассказа, что Вас зовут Максим? Скажите, пожалуйста, так ли я могу к Вам обращаться?

В своём письме Вы задаётесь вопросом: «Есть ли любовь на расстоянии?» И сами же на него отвечаете в следующем предложении: «У нас она была очень страстной!». Из Вашего письма, я увидела, что Вы – влюбились взаимно в девушку, с которой общались по интернету. Она приехала к Вам из Минска, потом планировала приехать ещё раз, но её подвело здоровье, она попала в больницу, об этом пишете здесь: «Лежала в больнице, я её поддерживал, крсы реабилитации и много планов по приезду рухнула».

Однако, как пишете здесь: «мы решили отметить Новый год вместе», и как я увидела, по Вашим словам, «если и тут планы рухнут, то об отношениях больше не говорим!», возможно, сами подтолкнули девушку к разрыву тех отношений, которые Вы оба хотели бы построить.

Как думаете?

Правильно ли я поняла, что Вы - осознали свою ошибку и сейчас готовы к решительным действиям, чтобы исправить ситуацию? Об этом пишете здесь: «Я понял, что я люблю её! Я сделал ошибку, но как исправить?»

Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы искренне рассказать девушке о своих чувствах, рассказать о чём пишете выше?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron