Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Добрый день требуется совет

mmiinnsskk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 19:33

Добрый день требуется совет

Сообщение mmiinnsskk » 14 янв 2017, 19:52

Добрый день ситуация такова при общении с незнакомыми людьми иногда тресутся руки беспокойное состояние. Также дома когда занимаюсь чем либо как мне кажется интересным для меня могу начать и через минуту пять десять сразу же закончить через определёное время опять начать и сразу же закончить ну и так далее и это в разных видах занятий начиная от работы по дому заканчивая развлечениями. на последней работе иногда нармально но чаще всего ощущалась суетливость не внимательность как говорили со стороны потом и сам начал это замечать пытался себя контролировать как то останавливатся и как то говорить себе стоп не помогало в итоге что меня беспокоит (Беспокойное состояние, иногда бывает типо вибрации по телу, расеяность могу на минуте не сколька раз проверить закрыл ли я дверь при этом не помня что уже проверял, не могу заниматся одним делом долго, суетливость, и т.д. )

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение Ходорковская Галина » 14 янв 2017, 19:56

Здравствуйте! Я обязательно отвечу Вам, но в связи с большим наплывом клиентов, время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

mmiinnsskk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 19:33

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение mmiinnsskk » 14 янв 2017, 20:24

Спасибо буду ждать

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение Ходорковская Галина » 18 янв 2017, 13:00

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Предположу, что Ваше беспокойное состояние, быстрая усталость, суетливость, невнимательность, рассеянность, о которых Вы пишете выше - может являться следствием какого- либо стресса или Ваших внутренних невысказанных переживаний.


Предлагаю Вам прислушаться и к себе и поразмышлять, как давно Вы заметили данные симптомы? Возможно, произошло нечто, что могло оказаться для Вас сильным стрессором?

Может быть, во время написания ответа, Вам захочется чем-то ещё со мной поделиться? Не стесняйтесь, пишите.

Постарайтесь не торопиться с ответом - главное в нашем общении не скорость, а степень осознанности, осмысленности Вашего ответа.



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

mmiinnsskk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 19:33

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение mmiinnsskk » 18 янв 2017, 17:11

Меня зовут Вячеслав начал за собой это замечать последних лет 7-6 но на тот момент я так скажем не оброщал внимание на всё это но последних года 3 это начало уже немного настораживать если сказать мягко стресы да были в детстве как и у всех без них не куда.
на счёт не высказанных переживаний я очень мало общительный человек есть мама папа но с ними я разговариваю так на вольные темы уже в конце 16 года появилась жена с ней всё общение сводится к ласкательным.
так вроде особо не чего расказать или просто не знаю что расказать

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение Ходорковская Галина » 18 янв 2017, 18:49

Здравствуйте, Вячеслав!

Предположу, что состояние, которое Вы описали в письме выше, возможно, является паническими атаками. Панические атаки это состояние, эмоционально – телесного дискомфорта, которое возникает внезапно, лавинообразно. В среднем занимает около 15-ти минут. После панической атаки у человека некоторое время ощущается «вялость», «разбитость». Можно назвать это состояние переживанием сильной тревоги.

Вячеслав, подчеркну, что - это не повод опускать руки, отчаиваться - все эти симптомы успешно поддаются лечению в очной работе с психологом.

Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас возможность обратиться к специалисту в Вашем городе?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

mmiinnsskk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 19:33

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение mmiinnsskk » 18 янв 2017, 19:34

руки отпускать не в моих правилах спасибо за совет на счёт специалиста
буду рекомендовать ваш ресурс

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Добрый день требуется совет

Сообщение Ходорковская Галина » 20 янв 2017, 14:11

Здравствуйте, Вячеслав!

Спасибо! Искренне желаю Вам успехов в работе над собой!



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron