Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Срывы в поведении

Ри666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 13:56

Срывы в поведении

Сообщение Ри666 » 07 фев 2020, 13:59

Добрый день. Моя проблема заключается в том, что при малейшем отклонении от плана я срываюсь и пускаюсь «во все тяжкие», хотя на самом деле не хочу этого. Пропускаю учебу неделями и месяцами, лишь изредка там появляясь. Трачу все до копейки деньги, которые рассчитаны на всю неделю. Переедаю и курево время стресса, поздно ложусь спать или не сплю вообще, занимаясь абсолютно бесполезными делами. Зачастую все происходит из за того, что я либо оттягиваю и не успеваю закончить проект по учебе или же добиваюсь его «идеальности» с эстетической точки зрения (с этим связана моя профессия) и также трачу огромное количество времени.
С проектом могу сидеть до самой поздней ночи и из за этого не могу проснуться. Стараюсь балансировать сон, питание, в целом здоровое состояние. Но в такие моменты все рушится. И это происходит циклически: Все получается- все рушится. + переодически ссоры с мамой из за беспорядка дают тот же эффект. Но признаваться ей в моем состоянии я не хочу. У меня довольно большой потенциал в моей сфере деятельности, но из за подобных «скачков», выдаю очень слабенькие результаты ):

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Срывы в поведении

Сообщение Ходорковская Галина » 10 фев 2020, 13:31

Здравствуйте, к сожалению, в своём письме Вы не представились, как я могу к Вам обращаться?

Правильно ли я поняла, с Ваших слов, что частые «срывы» отравляют Вам жизнь?

О них пишете здесь: «Пропускаю учебу неделями и месяцами, трачу все до копейки деньги, которые рассчитаны на всю неделю. Переедаю и курево время стресса, поздно ложусь спать или не сплю вообще, занимаясь абсолютно бесполезными делами».

Как мне кажется, подобные ситуации могут складываться из нескольких факторов, начиная с нехватки сил и энергии на реализацию планов, заканчивая внутренним ощущением, что «живешь не своей жизнью», ссоры с мамой тоже могут отнимать много сил.

Как Вы думаете?

Предлагаю Вам немного подробнее рассказать мне о себе. Сколько Вам сейчас лет? На кого Вы учитесь, нравится ли Вам?

Попробуйте, пожалуйста, поделиться, какого результата Вы хотели бы достичь от нашей с Вами работы?






С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron