Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Большой ребёнок

Julishevcova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:09

Большой ребёнок

Сообщение Julishevcova » 18 фев 2020, 11:33

Добрый день Галина! Хочу заранее поблагодарить Вас за ваш труд. Прежде чем написать вам о своих переживаниях ознакомилась с письмами других людей, с заголовком «Нет сил» или «Ничего не хочу». Это касается и меня так же. Вы говорите о том что нужно найти то что приятно, что даёт приятные ощущения. И вот теперь моя история. Мне 29 живу с дочерью 7 лет, мамой и бабушкой. Финансово загнала себя в кредиты «импульсивными» покупками. Уже и не знаю за что, но платить надо. В итоге, нет радости ни в жизни ни в работе, чувство вины перед ребёнком, за мать без энергии, которая только лежит как овощ, или вечно уставшая еле передвигается. Работаю «спустя рукава». Пыталась сидеть на сайтах знакомств, думала внимание противоположного пола снизит тревожность, абсурдно конечно, но всё же. Итог, нужно что-то менять не знаю с чего начать.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Большой ребёнок

Сообщение Ходорковская Галина » 19 фев 2020, 12:42

Здравствуйте!

К сожалению, в начале письма Вы не назвали своего имени или ника. Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Спасибо за Ваши теплые слова в мой адрес, а так же спасибо, что нашли время и прочитали обращения других людей на наш форум. На мой взгляд, все мы – уникальны, да, возможно, бывают похожие жизненные трудности и истории, однако, решение и выход из ситуации – у каждого свой.

Я готова помочь в Вашей истории, поддержать. Давайте обо всём по порядку.

Вы пишете о себе, что нет сил вечная усталость, загнали себя в кредиты «импульсивными» покупками, т.е. нет сил на жизнь.

Правильно ли я Вас поняла, что сил нет потому что приходится много работать, чтобы выплачивать кредиты? Как Вы думаете, что именно отнимает у Вас много сил?

Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее о себе? Чем занимаетесь по жизни? Чем интересуетесь? Как восстанавливаетесь?

Что подразумеваете под словами «импульсивные» покупки?





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron