Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Неуверенность в себе

Ирина12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:13

Неуверенность в себе

Сообщение Ирина12 » 17 янв 2017, 01:17

Здравствуйте. У меня в последнее время начались какие то панические атаки по поводу того,что мой парень мне может изменять или даже не изменять а просто может что я ему не интересна..Из-за этого я его ревную ко всему что движется. Очень много нервов трачу..надоело уже самой..Хочу избавится от этого но не знаю как себя направить на правильный путь ... Помогите

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неуверенность в себе

Сообщение Ходорковская Галина » 18 янв 2017, 12:46

Здравствуйте, Ирина! Я обязательно отвечу Вам, но в связи с большим наплывом клиентов, время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неуверенность в себе

Сообщение Ходорковская Галина » 20 янв 2017, 14:25

Здравствуйте, Ирина!

Правильно ли я увидела из Вашего письма, что Вы испытываете приступы ревности, которые называете паническими атаками, из-за возможной неуверенности в себе? Об этом пишете здесь: «Мой парень мне может изменять или даже не изменять а просто может что я ему не интересна».

Всё, что Вас беспокоит и тревожит - я увидела, готова Вас поддержать и протянуть руку помощи.

Однако, Ирина, прошу Вас поразмышлять - над чем бы Вам хотелось со мной поработать?




С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron