Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Паническая атака

Адия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2020, 01:17

Паническая атака

Сообщение Адия » 04 май 2020, 01:25

Здравствуйте!
Я страдаю паническими атаками , особенно тяжело приходится ночью. Меня сопровождает постоянное чувство тревоги ,появляются навязчивые мысли. Пытаюсь себя брать в руки ,думать ,что всё будет хорошо,но потом всё равно всё по новой. Таблетки снимают дрожь в теле ,но внутреннее напряжение преследует круглые сутки.
Посоветуйте пожалуйста ,как быть.. боюсь за своё психическое здоровье

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Паническая атака

Сообщение Ходорковская Галина » 06 май 2020, 13:43

Здравствуйте, Адиля!

Я увидела из Вашего письма, что Вы страдаете паническими атаками, пишете, что особенно тяжело приходится по ночам. Предположу, что постоянное чувство тревоги - накапливается у Вас на протяжении всего дня и «выплёскивается» в паническую атаку ночью.

Причин у этого может быть множество – начиная с постоянного стресса и заканчивая глубоким чувством одиночества.

Избавиться от ПА реально – работая над собой в тандеме со специалистом. Адиля, я готова Вам помочь, в сложившейся ситуации. Мне хотелось бы, больше узнать о Вас.

Сколько Вам сейчас лет? Чем Вы занимаетесь? Как давно начались у Вас ПА? Обращались ли Вы, ранее к специалисту по данному вопросу? Препараты, которые Вы принимаете, назначены Вам врачом?

Если Вы настроены продолжать работу, ознакомьтесь, пожалуйста с правилами проекта по ссылке: viewtopic.php?f=14&t=24308






С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

cron