Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Очень мешает кое-что, помогите, пожалуйста

Star
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 23:40

Очень мешает кое-что, помогите, пожалуйста

Сообщение Star » 26 сен 2020, 02:17

Здравствуйте. Меня зовут Мария и мне очень мешает мое состояние. Уже год я не могу избавится от постоянного чувства вины и постоянных перепадов настроения. Меня внутри как будто кто-то сжирает... Я даже не знаю, как это объяснить. Я чувствую сильное эмоциональное давление, но ничего не происходит плохого. Я чувствую вину абсолютно за все, чувствую себя самой настоящей свиньей, которая всем портит жизнь... Я не знаю, что мне с этим делать... Все давит и нагнетает

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Очень мешает кое-что, помогите, пожалуйста

Сообщение Ходорковская Галина » 28 сен 2020, 12:43

Здравствуйте, Мария!

В своём письме, Вы делитесь, что уже год не можете справиться с гнетущим эмоциональным состоянием. Пишете, что на Вас давит чувство вины. Всё это можно проработать здесь, он-лайн, но к сожалению - не одним сообщением – на это требуется некоторое время и Ваше желание работать над собой.

Мария, я готова Вам помочь - проработать сложившуюся ситуацию, поддержать, чтобы быть для Вас максимально эффективной – предлагаю сразу поразмышлять\ вспомнить о том, откуда взялось это гнетущее состояние?

Возможно, год назад произошла какая-то стрессовая ситуация, которую Вы до сих пор не можете отпустить, пережить?

Мария, поделитесь со мной?

Расскажите мне, пожалуйста, о себе немного подробнее? Сколько Вам сейчас лет? Чем занимаетесь по жизни, чем увлекаетесь?


Если Вы настроены продолжать работу со мной, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями работы проекта по ссылке - viewtopic.php?f=14&t=24308




С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron