Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


не понятные отношения с парнем.

Любовь Викторовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 22:25

не понятные отношения с парнем.

Сообщение Любовь Викторовна » 20 ноя 2020, 23:33

Здравствуйте!!!Меня зовут Люба.Мне 32 года.У меня вот такая проблема.Я встречаюсь с парнем 3 месяца.(мой сосед по лестничной площадке)Прошу помочь мне разобраться.Я не могу понять ,что он ко мне чувствует.Сначала он мне ничего не говорил ,что чувствует и чего хочет,но жил со мной.спустя месяц он мне стал говорить,что я ему не нужна,что он меня не любит и ему просто хорошо проводить со мной время, нравится секс со мной.Неделю он провел у меня,ушел домой на пару дней.Естественно не звонил и не писал ничего.Пропал.Потом пришел снова.Опять живет со мной неделю.Кажется все как у нормальных людей.говорит ,что любит.Потом по старому сценарию уходит домой. 2 дня его не слышно и не видно.Когда пришел обратно,как подмененный.сказал,что не любит и он обманул,сказав что любит,чтобы мне было приятно.говорит,что пришел в последний раз,вечером уйдет и на этом все.в итоге все равно остался на неделю.признался мне опять в любви.я у него спросила,не обманывает ли он опять меня?!на что он ответил,-"если бы я обманывал,то его бы здесь давно не было.Вот прошла неделя.он опять ушел домой. опять его не слышно и не видно,пока сама не позвоню.Сегодня я решила ему вообще не звонить и не писать.(хотя очень хочется)думала,если не позвоню,то он заинтересуется причиной.в итоге я так и не дождалась ничего.хотя,когда раньше я ему звонила,то он отвечал как то раздраженно.как будто я его от чего то отвлекла.в последний раз голос был приветливый.У меня все время чувство напряженности.я боюсь,что когда он опять придет,то опять скажет,что обманул и все в этом духе.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: не понятные отношения с парнем.

Сообщение Ходорковская Галина » 23 ноя 2020, 14:10

Здравствуйте, Люба!



Скажите, пожалуйста, могу ли я обращаться к Вам на «ты»? Будет ли Вам так комфортно?



В Вашей истории я увидела неопределённость, мне показалось, что она - красной линией проходит через всё Ваше письмо.

Пишете о том, что Ваш сосед, то уходит, то возвращается - в этом его неопределенность.



Давайте поподробнее посмотрим на Вашу неопределенность?

Скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь размышляли о том, какие отношения хотелось бы построить, в идеале? К чему Вы стремитесь?

Обсуждали ли Вы с соседом, как каждый из Вас видит дальнейшее развитие отношений?

Люба, на мой взгляд, каждый из нас, вступает в отношения добровольно и несёт с собой какой-либо вклад.

Предлагаю Вам поразмышлять о том, что каждый из Вас - готов принести в отношения, помимо секса? 





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron