Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


сын

Ольга.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 11:32

сын

Сообщение Ольга. » 01 янв 2021, 12:32

Добрый день, меня зовут Ольга.Мне 43 года. Мой второй сын 12 лет,я не знаю как мне себя с ним вести.Он всех обманывает. Я устала оправдываться. Вот что он сделал на этот раз. У него был день рождения, я ему купила наушники.У сестры(мы вместе не живём) тоже есть сын.Он увидел, тоже захотел.Она попросила купить такие же. Ну , мне не сложно.Она забрала не сразу, какое то время коробочка лежала у меня. Настало время,она её взяла, положила под ёлочку вчера. Так вот пацан приходит и говорит, а коробочка то от наушников пустая, наверно Дед Мороз что то перепутал....Он не один раз подходил , проверял, вдруг что то поменялось.Это мне с утра сестра рассказывает. Начинаю с сыном разговор, приносит свои и новые наушники. Обои лопнутые, изолентой перемотаны.То что его наушники были поломаны я видела,он сел на них. Перемотанные они работают.Я и не приметила что это уже вторые, я же покупала одинаковые.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: сын

Сообщение Ходорковская Галина » 09 янв 2021, 12:05

Здравствуйте, Ольга!

Прошу прощения, за столь долгий ответ.

Скажите, пожалуйста, актуальна ли для Вас ещё данная ситуация? Или, возможно, Вы как-то её решили самостоятельно?

Если ситуация всё ещё актуальна, я прошу Вас поподробнее рассказать мне об обстановке в Вашей семье. Как давно сын начал себя так вести? Вы пишете - постоянно обманывает. Вспомните, пожалуйста, с чего всё началось?







С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron