Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Фагофобия.

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Nat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 00:32

Фагофобия.

Сообщение Nat » 03 фев 2021, 13:57

Добрый день. У меня фагофобия 2,5 года. Я дважды подавилась едой, находилась дома одна. И появился страх подавиться и умереть. Не ела ничего сутки, потом 4 месяца только жидкости. По то принимала фенибут, мексидол, стала есть в присутствии близких. Одна не могу.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Фагофобия.

Сообщение Ходорковская Галина » 03 фев 2021, 18:04

Здравствуйте!

Я получила Ваше сообщение, в связи с высокой загруженностью, время моего ответа Вам - может затянуться на 3-5 рабочих дней.

Ожидайте, пожалуйста.

Очень надеюсь на Ваше понимание!







С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Фагофобия.

Сообщение Ходорковская Галина » 05 фев 2021, 11:52

Здравствуйте!



К сожалению, в своём письме, Вы не представились? Как Вас зовут? Сколько Вам сейчас лет?

В рассказе о себе, Вы пишете, что у Вас 2,5 года фагофобия.

Правильно ли я понимаю, что она началась с того, что Вы - дважды подавились едой, находясь дома одна? 



Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы ранее, по этому вопросу, к специалисту? Фагофобия - это официальный диагноз, поставленный врачом?

Есть ли у Вас, какие-либо сопутствующие заболевания, затрудняющие приём пищи?








С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron