Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


добрый вечер)

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
диана66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 19:42

добрый вечер)

Сообщение диана66 » 21 апр 2021, 17:33

не кому рассказать о своих проблемах с мамой,они уже очень давно. с детства я была чаще с бабушкой, а маме была важнее её личная жизнь (отношения)и работа(но тут можно понять, чаще всего я себе ни в чем не отказывала,благодаря ей)сейчас все иначе, бывает и физ.насилие, и постоянные оскорбления, финансовый абьюз (мне 15,я вполне могу что-то зарабатывать, но все же от мамы нужна финаносовая помощь, так или иначе)
сейчас ещё и огэ скоро,все очень давит(переживаю не сдать математику)
не могу находиться дома.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: добрый вечер)

Сообщение Ходорковская Галина » 23 апр 2021, 08:42

Здравствуй, Диана!

Скажи, пожалуйста, могу ли я обращаться к тебе на «ты»? Будет ли тебе так комфортно?

Твоё письмо получилось немного сумбурным, ты перечислила в нём несколько трудностей, вот что я увидела:

- плохие отношения с мамой;
- не можешь находиться дома;
- переживаешь, что не сдашь математику;


Диана, попробуй, пожалуйста, прислушаться к себе и выбрать ту проблему, которая беспокоит тебя сейчас больше всего?

И напиши мне о ней, пожалуйста, максимально подробно.

Буду ждать твоего ответа.










С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость

cron