Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Выход из зависимых отношений

maicka.p
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 21:05

Выход из зависимых отношений

Сообщение maicka.p » 29 сен 2021, 23:33

Здравствуйте ,я находилась и нахожусь или всё-таки уже нет в зависимых отношениях 10 лет , на протяжении этого времени мой молодой человек хронически мне «изменял» сначала переписывался несколько месяцев ( рассказывал все обо мне ) оправдал это тем что я реввновала , спустя время происходили подобные ситуации , переписки , потом уже встречи звонки букеты цветов,но это проходило само и я уже узнавала когда все заканчивалось .в этот раз дело уже дошло до интима и я попала в больницу .пролежав там несколько месяцев он мне звонил писал приезжал ,когда я вышла он расстался со мной ,прошла неделя и снова звонки добрые слова ,что хочет все начать сначала ,я поверила снова . Вчера я узнала что все это время он на прекращал отношения с последней его девушкой на стороне.не знаю что делать и как выйти из этого круговорота.сама ситуация странная ещё тем , что он как обычно рассказал все обо мне , все секреты , и зачем-то показал интимную переписку девушке с которой сейчас ? Как объяснить логику человека и как мне наконец-то выйти ,если я не хочу

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Выход из зависимых отношений

Сообщение Ходорковская Галина » 02 окт 2021, 10:46

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не представились, скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Безусловно, 10 лет - это - большой срок для абьюза, но в тоже время, наверное, достаточный, чтобы понять, что абьюзер – НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА и из таких отношений нужно – СРОЧНО БЕЖАТЬ.

Мне искренне хочется Вас обнять, поддержать. Ищите сейчас, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ центы поддержки в Вашем городе для женщин, оказавшихся в кризисной ситуации. Там смогут оказать Вам комплексную помощь – психологическую и юридическую.






С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron