Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


зачем

атир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 22:36

зачем

Сообщение атир » 13 ноя 2021, 22:52

здравствуйте
я в отчаянии и не знаю как себе помочь, я чувствую, что все друзья меня скоро оставят. моя семья какая-то тупая и нисколько не хочет меня понимать и помогать, мне очень одиноко. я чувствую, что должна существовать только для кого-то, но никому не нужна
и я не в целом вообще не вижу смысла в существовании но мне просто страшно себя убивать потому что я не знаю какие способы лучше . я просто хочу перестать терпеть эту жизнь, я хочу чувствовать хоть что-то кроме пустоты и отчаяния, мои навязчивые мысли не дают мне заснуть, даже если очень хочется. а ещё кажется у меня ковид и я буду сидеть взаперти, мне страшно оставаться со своей ебнутой головой наедине, я очень устала и просто хочу перестать думать, просто ударить себя чем-нибудь тяжелым по голове если даже медитация не помогает антидепрессанты не помогают говорить с друзьями не помогает рисование не помогает у меня больше ничего нет в этой жизни что я ценила бы как прежде, до того как почувствовала большую любовь до того как она начала разрушать меня до того как я сама сделала больно другим до того как мой бывший оставил меня потому что не знал как вести себя с человеком в депрессии и до того как я почувствовала себя использованной покинутой и неполноценной в удвоенной степени по сравнению с тем как я чувствовала себя в детстве когда меня били и абьюзили , даже тогда жилось легче наверное мне стоит найти человека который будет меня бить может это спасет ситуацию)

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: зачем

Сообщение Ходорковская Галина » 21 ноя 2021, 11:38

Здравствуйте, к сожалению, в своём письме Вы не представились, как я могу к Вам обращаться?

Читая Ваше письмо, я увидела, что у Вас в душе много боли и обиды. Вы написали сюда - это письмо крик души, просьба о помощи. Предположу - всё, что Вас терзает копилось годами и, к сожалению, невозможно решить одним сообщением. 



На мой взгляд, в данной ситуации нужна серьезная, длительная работа с очным специалистом.

Вы пишете, что Вас терзают навязчивые мысли.

Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы ранее к психологу?

Антидепрессанты назначили себе самостоятельно или это сделал специалист?









С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron