Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


...

Igor0111111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 16:00

...

Сообщение Igor0111111 » 05 май 2022, 11:26

...
Последний раз редактировалось Igor0111111 07 май 2022, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Сексуальные желания

Сообщение Ходорковская Галина » 06 май 2022, 20:27

Здравствуйте, Игорь! 



По правилам нашего проекта, Вы можете получить консультацию только одного специалиста. Я вижу, что ранее Вы писали моей коллеге - Ларисе Ткачёвой. 

Однако, Лариса сейчас загружена.

Надеюсь на Ваше понимание.

Предлагаю нам с Вами, начать работу.

В Ваших словах выше - я увидела некоторый диссонанс. Как мне показалось, сексуальное желание у Вас есть, однако оно связано с не совсем «социально одобряемым поведением» именно для Вас. 



Получается, Вы сознательно запрещаете «хотеть» себе именно таким образом? Потому что у Вас полноценная семья, замечательные родители…



Как думаете?

Об этом пишете здесь: «Сексуальные желания, от которых хочу избавиться(если вкратце то хочу побыть подростком, которого воспитывают и контролируют). И не знаю как».



Игорь, уточните, пожалуйста, когда и как начался дискомфорт в этой сфере? 



Пишете «натуралом себя не считаю», поясните, пожалуйста, что именно Вы вкладываете в это понятие? Вас сексуально привлекают молодые люди?


Пишете: «Осенью даже не смог заняться сексом потому что так понимаю имеет место психологическая импотенция».



Игорь, сможете подробно описать этот опыт?

Уточните, пожалуйста, диагноз «психологическая импотенция» Вы поставили себе самостоятельно? Или он официально подтверждён доктором?



На мой взгляд, очень важно исключить возможные физические аспекты сложностей в этой сфере, пробовали ли Вы обратиться к сексологу? 



Что касается психологической причины - их может быть множество - начиная с психоэмоциональной нагрузки и заканчивая нейронарушениями на уровне работы мозга. 



Игорь, если далее Вам будет комфортнее, можем продолжить общение здесь, на форуме, но в личных сообщениях.














С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей

cron