Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Любовница хочет вернуть мужа обратно

Lavr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 04:26

Любовница хочет вернуть мужа обратно

Сообщение Lavr » 02 мар 2023, 04:47

Добрый вечер. Меня зовут Алина. Я замужем 6 лет, 2 года назад расстались с мужем на 2 месяца, есть общий ребёнок дочь. На тот момент было 3 года. В эти 2 месяца он был с женщиной которой 39 лет. Но через время он вернулся в семью, а эта женщина до сих пор пытается его вернуть. Она при бизнесе, с домом машиной. Мы с мужем ни кола ни двора... у нас ребёнок. Чего хочет эта женщина, как мне принять эту ситуацию... я хочу перестать беспокоиться об этом и начать жить. Я устала и вымоталась помогите мне пожалуйста.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Любовница хочет вернуть мужа обратно

Сообщение Ходорковская Галина » 03 мар 2023, 13:49

Здравствуйте, Алина!



Я хочу искренне Вам посочувствовать, вы сейчас находитесь в трудной жизненной ситуации. Безусловно, больно испытать предательство от мужа, который сначала уходит из семьи, а потом возвращается.



Для Вас эта ситуация - стрессовая. Два месяца - это очень мало, для того, чтобы полностью восстановиться. 



Алина, Вы в своём письме задаётесь вопросами, как принять эту ситуацию? Как перестать беспокоиться?



Я могу только предполагать, что столкнувшись с изменой мужа - Вы перестали ему доверять? В Вас вселился страх, что он, предав один раз, предаст снова?

Как Вы думаете? 



В данной ситуации - испытывать этот страх СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО!



Поделитесь пожалуйста, разговаривали ли Вы с мужем о том, почему произошла измена? Чего именно он искал на стороне?

Чего ему не хватало в ваших отношениях? Почему решил вернуться в семью? 



Алина, буду рада, если Вы расскажете мне подробнее о себе. Сколько Вам сейчас лет? Чем занимаетесь по жизни? Чем интересуетесь?





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron