Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Лудомания игровая зависимость

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
artiser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 05:03

Лудомания игровая зависимость

Сообщение artiser » 18 апр 2023, 05:18

Здравствуйте. Меня зовут Артем мне 38 лет. Я уже два года лудоман, играю в покер. От казино и ставок нет интереса и никогда не было, я почему то понимаю этот аспект как высасывание денег, а вот покер до последнего мне казался интеллектуальной игрой, может оно так и есть, но для меня он оказался катастрофой. Постоянно проигрываю куча долгов не могу остановится, то есть я на данный момент уже остановился закрыл все аккаунты навсегда и удалил все учётные записи, без возможности восстановления, что еще можете посоветовать, состояние разбитое, еще мне приходилось много врать окружающим, мне самому это тошно осознавать, еще много плохих мыслей в плохой период приходило, что этому миру будет лучше без меня, но это я пересилил и они ушли, я готов боротся, я готов найти себя в другом только вот не знаю с чего начать, вроде есть работа, но работа это мало, (зачем я это пишу), просто иысли в слух, я не отчаился, просто мне нужен совет специалиста.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Лудомания игровая зависимость

Сообщение Ходорковская Галина » 18 апр 2023, 19:21

Здравствуйте, Артем! 



К сожалению, с завтрашнего дня я ухожу в отпуск.

Рекомендую Вам обратиться к моей коллеге - Ларисе. 



Вы можете скопировать свою тему на её подфорум.






С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron