Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Отношения на работе

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Юля Симонова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:39

Отношения на работе

Сообщение Юля Симонова » 29 авг 2023, 21:45

Здравствуйте! Моя коллега, с которой работаем в одном кабинете, вышла, ей позвонили я ответила на звонок, чтобы, если что-то серьезное, подождали немного, пока коллега не вернётся в кабинет. Я знаю, что телефон-это очень личная вещь, понимаю, что поступила неправильно и коллега на меня очень сильно разозлилась. Мы поговорили, я извинилась, но я не могу отпустить эту ситуацию и очень сильно переживаю из-за этого.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Отношения на работе

Сообщение Ходорковская Галина » 01 сен 2023, 09:04

Здравствуйте, Юлия!

Вы пишете, что ответили на телефон коллеги, когда ее не было в кабинете. Она разозлилась, но Вы - извинились.

На мой взгляд, конфликт исчерпан.

Однако, Вы продолжаете в нем находиться и Вас гложит эта ситуация.

Юлия, давайте вместе попробуем разобраться, почему?

Возможно, Ваша коллега, своим поведением показывает, что она не простила Вас?

Говорили ли Вы с ней еще раз на тему этого конфликта?









С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя