Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Устала бороться

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Vesnenok1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2023, 20:44

Устала бороться

Сообщение Vesnenok1 » 01 сен 2023, 20:49

Здравствуйте, мне очень тяжело. Я инвалид второй группы по психике, с работой очень тяжело, постоянно какие-то проблемы. Я перепробовала всё. Хотела встать в очередь по квартире по соц найму. В итоге придрались к ерунде, проиграла суд и аппеляцию. Борьба с государством в нашей стране бессильна. Отношений у меня не было. Хотела позвонить Вам в скайп, но не дозвонилась. Свяжитесь со мной здесь или в скайпе nasten4ik192. С уважением, Анастасия

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Устала бороться

Сообщение Ходорковская Галина » 03 сен 2023, 19:31

Здравствуйте, Анастасия!

В своем письме, Вы делитесь со мной, что устали бороться с государством. А так же, что Вам отказали в получении квартиры по соц.найму.

Расскажите мне, пожалуйста, подробнее о себе. Сколько Вам сейчас лет? Чем занимаетесь по жизни, чем интересуетесь?

Обращались ли Вы ранее к психологу?

Анастасия, каждая из перечисленных трудностей, затрагивает разные сферы Вашей жизни.

Мы, к сожалению, не можем проработать все и сразу, что накапливалось годами.

Анастасия, поэтому, прислушайтесь, пожалуйста, к себе и постарайтесь понять, какая из этих проблем, ощущается сейчас наиболее остро?

Так же, если Вам будет необходима голосовая поддержка моих коллег - скайп-доверия pomogaya-drugim

Работает:
Вторник
Четверг
16.00-18.00 МСК








С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей

cron