Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Мне плохо

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Ирина44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2023, 16:03

Мне плохо

Сообщение Ирина44 » 13 окт 2023, 16:05

В отношениях 9 лет. неделю назад рассталась, так как он не хотел жить со мной (у него сын) а все время "делил свое время" между мной и сыном. Официально еще женат. Я довела себя до психосоматики, причем слетела щитовидная железа. Не критично, но неприятно. Помимо этого, очень часто при мне не отвечал на телефон, на мои расспросы просто говорил: "Потом перезвоню-это работа". Я ему верю, но сомнения есть.
Так, неделю назад я рассталась с ним. Полная тишина. Меня одолевают всякие мысли, тревога, душа не на месте. Но, я люблю его, а он меня (я точно знаю). Хочу, чтобы он вернул меня и изменил свое отношение ко мне, поэтому терзают сомнения и мысли что он мне изменяет (фактов нет). Что мне сейчас думать, как я могу изменить ситуацию и что я должна делать. Очень плохо без него. Спасибо

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Мне плохо

Сообщение Ходорковская Галина » 16 окт 2023, 19:29

Здравствуйте, Ирина!



Хотелось бы Вас поддержать и немного пояснить, что с Вами сейчас, возможно происходит. Вы делитесь со мной, что были в отношениях 9 лет, сейчас переживаете разрыв, расставание.

Разрыв с любимым человеком, по силе переживаний и боли - сравним со смертью. Возможно, именно поэтому, Ваш организм так отреагировал на этот стресс - проблемами с щитовидной железой.



Ирина, рекомендую Вам познакомиться с книгой Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою», там есть информация по поводу проблем с щитовидной железой.



Вы пишете: «Хочу, чтобы он вернул меня и изменил свое отношение ко мне».



Ирина, мы с Вами, к сожалению, а может быть и к счастью - не можем менять поведение других взрослых людей.

Однако, Вы в силах - изменить СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к происходящему. 



Ирина, расскажите, мне, подробнее о себе. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь по жизни, чем интересуетесь?

Поделитесь, пожалуйста, кто стал инициатором разрыва отношений? 



Попробуйте прислушаться к себе, какие отношения Вы хотели бы построить? Чего достичь?














С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

ppu-pro_Ot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 02:34

Утепление фасада дома цена за 1м

Сообщение ppu-pro_Ot » 27 апр 2024, 01:28

Наша бригада искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам передовые средства, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид
Мы деятельны с современными материалами, заверяя долгосрочный время использования и замечательные результирующие показатели Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологии Экологичные технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств
Самое первоочередное: ppu-prof ru/ Утепление фасада здания снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепличный местечко с минимальными затратами
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка помещения, в котором любой член показывает ваш свой манеру Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным
Подробнее на ppu-prof ru/ ppu-prof ru/
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей