Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Сексолог для людей с инвалидностью

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Алексей79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2023, 21:41

Сексолог для людей с инвалидностью

Сообщение Алексей79 » 11 янв 2024, 11:32

После того как сел в кресло и прошёл депрессию, появился СТОСН или что-то похожее.Есть ли в РФ организации или проекты где возможно получить консультации сексолога инвалидам бесплатно?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Сексолог для людей с инвалидностью

Сообщение Ходорковская Галина » 11 янв 2024, 16:55

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, не я, не мои коллеги - не знаем специалистов-сексологов, которые консультируют людей с инвалидностью бесплатно.

Среди психологов-консультантов нашего проекта - таких нет. 



Я рекомендую Вам продолжить самостоятельные поиски специалиста, который сможет проконсультировать Вас бесплатно или по льготной цене.

Однако, хочу отметить, что долгосрочная, полноценная психотерапия не бывает полностью бесплатной.









С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей